Правомерно ли уменьшение площади дальневосточного гектара администрацией?
Здравствуйте! Подавали вдвоем с дочкой на дальневосточный гектар в одном из муниципальных районов нашей Республики, в сумме 2 гектара земли. Пришел ответ от местной администрации, что нам необходимо выбрать один из направленных схем размещения земельного участка которые составляют размером в 12 сот и 9 сот, в сумме 21 сотка земли. Либо если мы отказываемся их брать, то написано аннулировать заявление и выбрать другой участок на карте. Насколько правомерно действие администрации, что они урезали участки нам в 10 раз?