Добрый день, ремонт в многоквартирном доме закончен в 2022 г, жкх заставляет оплачивать строительный мусор, акт о законченных работах отказываются заключать

Добрый день, ремонт в многоквартирном доме закончен в 2022 г, жкх заставляет оплачивать строительный мусор , акт о законченных работах отказываются заключать

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут