Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

440 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
440 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Приказ по увольнению в запас по состоянию здоровья - какой срок действия?

Здравствуйте. Продолжаю военную службу уже год, после приказа об увольнении по состоянию здоровья. Какой срок действия этого приказа, имею ли право продолжать службу? Спасибо.

13 Апреля 2014, 20:13, вопрос №425381 Артур, г. Дербент
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 925 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Юрист - Феофанов Олег

    А почему Вы продолжаете службу. а не исключены из списков части:?

    13 Апреля 2014, 20:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Признан нуждающимся в жилье, после приказа об увольнении.

    13 Апреля 2014, 20:27
  • Юрист - Феофанов Олег

    Вы признаны ограниченно годным или не годным?

    13 Апреля 2014, 20:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Ограниченно годным.

    13 Апреля 2014, 20:33
  • Юрист - Феофанов Олег

    Тогда нет ничего не законного

    13 Апреля 2014, 20:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    А приказ об увольнении остается в силе, и на какой срок?

    13 Апреля 2014, 20:39
  • Юрист - Феофанов Олег

    А приказ об увольнении остается в силе, и на какой срок?

    Артур

    бессрочно

    13 Апреля 2014, 20:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо. Успехов Вам.

    13 Апреля 2014, 20:43
stats