Здравствуйте, при оформлении займа не внимательно оформила заявку, не указала, что являюсь банкротом, сейчас вышла на просрочку до этого исправно погашала, что сейчас мне грозит?
Здравствуйте, при оформлении займа не внимательно оформила заявку, не указала, что являюсь банкротом, сейчас вышла на просрочку до этого исправно погашала, что сейчас мне грозит ?
, Анастасия, г. Москва
Олег Васев
Здравствуйте. В теории может быть подано заявление в полицию. Но опять же Вы суммы погашали, т.е. у Вас не было изначального умысла на хищение среств. В случае подачи заявления в своих объяснениях можете указать, что никого обманывать не хотели, просто забыли это указать. Умысла не было на обман. А так это ст. 159.1 УК РФ в теории
www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_10699/823429f3a37857573b519d0b17fd14f96a99bca4/