А если учиться, то нужны ли будут какие-нибудь справки с места первого получения прав или о лишении?

Доброго времени суток! В 2015 году закончился срок действия водительского удостоверения. Продлять не стал. В 2016 году лишили прав за вождение в нетрезмом виде. Времени прошло много. Как можно получить права? Проживаю в другом городе. Учиться? А если учиться, то нужны ли будут какие-нибудь справки с места первого получения прав или о лишении?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут