Она хочет сделать эко но чтобы я не участвовал в жизни ребёнка и не лез в её жизнь.я хочу спросить чья фамилия
Добрый день подскажите пожалуйста, мы с супругой развелись в 2017 году но жили в 2018 году совместно вступили в программу эко. Сейчас уже как три года не живём но эмбрионы хранятся. Она хочет сделать эко но чтобы я не участвовал в жизни ребёнка и не лез в её жизнь.я хочу спросить чья фамилия будет у ребёнка и могули я по решению суда видится с ним.так как я хочу учавствовать в его жизни. Зарание спасибо
Добрый день! Вы сможете в судебном порядке установить отцовство в отношении ребенка, даже если Ваша бывшая супруга будет против. Далее можно будет подать иск о порядке общения с ребенком, если Вы не сможете договориться мирно с матерью ребенка. Возможно после рождения ребенка ситуация изменится, и ВЫ сможете договориться без суда. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!
Супруги