Если сейчас пойти приписаться что может мне грозить?
Здравствуйте, приобрёл гражданство РФ в 2021 году но не приписался в военкомат. Если сейчас пойти приписаться что может мне грозить?
, Александр, г. Москва
Здравствуйте, Александр.
Буквально 2 часа назад стало известно, что МВД запросило в Военкоматах информацию о гражданах, с приобретенным гражданством, о том, встали ли такие граждане на воинский учет. Данная информация нужна МВД для решения вопроса о лишении приобретенного гражданства. Поэтому, советую Вам встать на воинский учет.
С уважением, Дмитрий Дунаев.