Обращение взыскания на заложенное имущество до процедуры банкротства ФЛ
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Олег Соболев
Здравствуйте
А в чем у вас вопрос?
Обращение взыскания до процедуры банкротства возможно.
Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.