Вопрос отозван

Доверенность нужна от кровного родственника ( отца участника сво) для поиска бойца, подачи запросов в военные учреждения, с перечнем учреждений и поиск по госпиталям и моргам

Здравствуйте. Нужен нотариус по военным делам. Нужно составить доверенность текст, без заверения, чтобы передать образец в другую страну. Доверенность нужна от кровного родственника ( отца участника сво) для поиска бойца, подачи запросов в военные учреждения, с перечнем учреждений и поиск по госпиталям и моргам. Пожалуйста, помогите в грамотном составлении и перечне военных учреждений. Потому что в другой стране не знает нотариус как они у нас называются.

, Ирина, г. Москва
Анна Бабикова
Юрист, Компания "Корпорация юристов", г. Ижевск

Здравствуйте!

На данном сайте отвечают юристы и адвокаты, не нотариусы.

Вы обратились в раздел консультации.

Подготовка такого документа возможно только на платной основе в рамках работы в чате или можете сделать заявку в разделе документы.

Ирина
Клиент, г. Москва
Мне нужно в другой раздел обращаться?
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

Полный перечень привести не представляется возможным, поскольку не ясно, куда придется обращаться есть смысл указать, что представитель имеет право представлять интересы перед должностными лицами (в том числе воинскими), государственными и муниципальными органами, учреждениями и организациями.

Такой широкий перечень будет оптимален.

Относително составления текста, можете обратиться в чат