Что будет, если я сейчас заключу контракт, куда пойдут все деньги при заключении контракта?
Здравствуйте! Мне 48 лет. Я уже свое отслужил в 90-х годах. Я сейчас прохожу процедуру банкротства. Судебное заседание по банкротству будет в середине октября. А мне в этом месяце нужно идти служить в СВО. Нужно идти. Как мне быть, если финансовый управляющий по моему банкротству еще не назначен? Что будет, если я сейчас заключу контракт, куда пойдут все деньги при заключении контракта? НА мою жену я тоже не могу открыть счет. Она также банктротится.
Здравствуйте
Раз нужно, то идите. Ваши деньги будут поступать на ваш счет. Вы сможете ими пользоваться в полном объеме.
С большой долей вероятности ваше дело о банкротстве приостановят, если не найдете представителя, который будет за вас ходить в суд.
На жену и не нужно ничего открывать.
Заключайте контракт. Минобороны поможет открыть вам счет в банке ВТБ. Там получите доступ к счету. Деньги с него не сможет забирать ни управляющий ни приставы. Главное справку в военкомате или в части возьмите, что служите в зоне СВО. (эту справку может получить также ваша жена).