Как поступить при заключении контракта на СВО во время процедуры банкротства?
Здравствуйте! Мне 48 лет. Я уже свое отслужил в 90-х годах. Я сейчас прохожу процедуру банкротства. Судебное заседание по банкротству будет в середине октября. А мне в этом месяце нужно идти служить в СВО. Нужно идти. Как мне быть, если финансовый управляющий по моему банкротству еще не назначен? Что будет, если я сейчас заключу контракт, куда пойдут все деньги при заключении контракта? НА мою жену я тоже не могу открыть счет. Она также банктротится.