Что делать, если требуют оплату за вывод средств через индийский банк?
Хотел бы попросить помощи, но это на ваше усмотрение. Мы попали на мошенников (трейдеров) которые должны были якобы раскрутить наш баланс и вывести деньги, чего не оказалось. Мы обратились к юристу в интернете и он провёл какой-то там суд, мы его выиграли и он сказал выводить через индийский банк, мы вывели, и там начались проблемы которые мы должны оплатить. Сначала за разницу биткоина при переводе, потом ха транзитный счёт, потом за лицензию, потом за печати на лицензию. Делом занимаюсь не я, но моя семья и сейчас долгов на 3-4 миллиона. Буду очень признателен если поможете)
вс равно очень сомнительно. Фотошоп никто не отменял. Но за что просят перевести ещё средства, очень странно.