Можно ли расторгнуть договор на производство косметики и вернуть средства из-за нарушения сроков и качества?
Здравствуйте)вопрос по контрактному производству косметики)
В декабре заключила договор на производство первой партии косметики в нем было прописано что срок изготовления составит 4 месяца в итоге я прождала пол года,далее продукт был выпущен и отправлен на озон,спустя некоторые время оказалось что один из продуктов ненадлежащего качества,так вот внедрить новый продукт что бы мне сказали вновь оплатить услуги по изготовлению,скажите вообще я смогу расторгнуть договор и вернуть свои средства?