Вызвала скорую в понедельник чтоб приехала неотложка всё ещё едет как заказать руководству что я звонила я уже куда только не звонила говорят ждите мне уже уволить хотят и не верят

, Ольга, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга.

1. Взять биллинг.

2. В случае увольнения восстанавливаться через суд.

За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Возможно представительство Ваших интересов в суде.

Юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.