Как без суда ознакомиться, на сто сослаться в полиции?
В отделе полиции по моим КУСП дело отправили в архив, ознакомиться не дают. Как без суда ознакомиться, на сто сослаться в полиции?
, Анна, г. Москва
Маргарита Баскова
Здравствуйте, Анна! Напишите заявление на ознакомление с материалами дела путем фотографирования. Укажите номер КУСП, и от какого числа. Так же заявление должно быть написано через начальника отдела полиции, в котором был материал проверки. Данное заявление можно направить почтой заказным письмом с уведомлением, либо лично принести в двух экземплярах, на одном из которых поставят печать о принятии с датой и подписью.