Добрый вечер я хочу уточнить я жила с человеком он подписсл кантракт хочет написать довереность на меня для чего она нужна
, Оксана, г. Москва
Фарит Нежемединов
Добрый день.
ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности
1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
На этот вопрос нельзя ответить не зная текст доверенности. Возможно на получение денег или подписание документов. Сам факт выдачи вам доверенности не означает что вы обязаны сделать то, что в ней говорится.
Надо спросить у него.