ЯМожно ли забрать заявление и в какие сроки после подачи?
Добрый день! Муж подал заявление на разсод в мировой суд, еть 5летний ребенок.Обе стороны были согласны на равод.А через неделю,после подачи заявления мы передумали разводиться.яМожно ли забрать заявление и в какие сроки после подачи?
Здравствуйте!
До вынесения судом решения по делу о расторжении брака истец вправе отказаться от своих исковых требований.
Напишите заявление в суд.
Принятие судом отказа от иска влечет прекращение дела, о чем суд выносит соответствующее определение.
Добрый день! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением в мировой суд об оставлении Вашего искового заявления о расторжении брака без рассмотрения. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. В этом случае выноситься определение суда об составлении заявления без рассмотрения. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!