Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
156 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Водительское удостоверение

Здравствуйте! Меня лишили вод. удостоверение в июле 2013 г. в состоянии алкогольного опьянения 0,087 промиле. Т.к закон утратил свою силу куда нужно обратиться и какие документы нужны?

13 Апреля 2014, 14:59, вопрос №425177 Владимир, г. Россошь
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.02.2018 мы ответили на 846 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Обращайтесь тому мировому судье, кто лишал вас прав об отмене решения. Вам нужно найти или взять копию протокола и найти постановление лишении вас в/у. Если не найдете — в заявлении так и напишите, утеряли док-ты 

    13 Апреля 2014, 15:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.