Здравствуйте я хочу устроиться в салон сотовой связи на работу, а служба безопасности меня не утверждает, без какой либо причины, и не говорят из за чего Что можно сделать?

Здравствуйте я хочу устроиться в салон сотовой связи на работу, а служба безопасности меня не утверждает, без какой либо причины, и не говорят из за чего

Что можно сделать?

Помогите пожалуйста

, Темирлан, г. Москва
Игорь Фикачев
Юрист, г. Москва

напишите письмо работодателю, пусть дадут письменный отказ. Отказ кандидату на работу нужно составить письменно только после предъявления им запроса. Сделать это важно не позднее семи дней. Так компания сможет подтвердить, что она полно и законно обосновала причину, по которой не можете принять соискателя в штат, а также сделала это своевременно (ст. 64 ТК РФ).