Вопрос нужно ли заполнять от руки в ПТС?

Здравствуйте, взял машину у организации составили дкп на себя ее не поставил на учет после этого продал другому человеку написали дкп от себя на него. Вопрос нужно ли заполнять от руки в ПТС ?

, Виктор, г. Москва
Андрей Лыков
Юрист, г. Северск

Здравствуйте, Виктор!

Если речь о внесении сведений о промежуточной сделке, то нет, не нужно.

Крайние сделки нужно указать.

Причем организация должна это сделать с печатью.

Если у Вас остались вопросы либо появились новые (дополнительные), готов ответить на них. Для этого Вы можете воспользоваться функционалом, предоставляемым данной платформой.

Не забудьте жамкнуть плюсик.

С уважением, Лыков А., юрист.