Нужно ли вступать в наследство, чтобы отказаться от доли матери в доме, оформленном на отца?
Здравствуйте ,подскажите пожалуйста как нам быть?у нас есть родители,мама умерла,отец живой и у него есть дом в его собственности,долю маме не выделяли,имеет ли мама свою долю при тех условиях что они с отцом дом построили в браке,а оформлен дом на папа,и вот мама умерла а нам нужно ли вступать вследствие чтобы отказаться от доли мамы в пользу отца?