Что я могу сделать для того, чтобы забрать свою девушку?
У моей четырнадцатилетней девушки мать алкоголичка. У неё много сестёр братьев. И их хотят забрать опека. Из-за того, что мать не следит за своими детьми. Мне 21. Что я могу сделать для того, чтобы забрать свою девушку? К себе. Именно законным способом, чтобы потом её не разыскивала полиция и не было никаких проблем с законом.
Максим!
Нет, не думаю, что Вы сможете это сделать. В таком случае вопросы решаются через органы опеки и попечительства, которые надзирают за соблюдением прав несовершеннолетних и решают вопросы опеки и попечительства. Вряд ли Вам доверят быть её опекуном, учитывая Ваш возраст и фактически сложившиеся с ней отношения, а Вам следует быть осторожным в плане излишне близкого общения с несовершеннолетней.
Всего доброго!