Сохраняется ли статус молодого специалиста после работы не по специальности?
Здравствуйте. Хочу уточнить о понятии "Молодой специалист". Жена закончила колледж на воспитателя в детском саду. После окончания колледжа, устроилась в магазин игрушек, спустя 3 месяца устроилась уже по специальности в детский сад, воспитателем. Вопрос таков: Считается ли она человеком, утратившим статус молодого специалиста или же нет? Насколько я понял из прочитанного, то опыт работы не по специальности роли не играет. Спасибо за ответ.