Как в исковом заявлении ходатайствовать об истребовании судом сведений о доходах супруги?
Здравствуйте, составляю исковое заявление
об освобождении от дальнейшей уплаты алиментов на содержание супруги, в связи с тем, что она вышла с декретного отпуска и ее материальное положение улучшилось. Знаю, что она вышла с декретного отпуска, но точное место работы не известно. Как правильно сформулировать ходатайство в исковом заявлении, чтоб суд запросил справки с места работы и о заработной плате с ответчика?