Куда обратиться за выплатой при получении ранения на СВО по контракту?
Здравствуйте,хочу спросить племянник на сво по контракту у него осколочное ранение в ногу,куда обратиться за выплатой?
, Анастасия, г. Москва
Добрый день, ему должны были в госпитале оформить справку по форме 98, далее госпиталь направляет данную справку в ЕРЦ и те производят уже выплату. Если ему не оформили справку, рекомендую обратиться в военную прокуратуру.