Прописана в Подмосковье проживаю в Москве, регистрации в Москве нет
Добрый день!
У меня беременность 26 недель
На учете в ЖК состою с 9 недели.
Работаю официально 1,6 года. Также есть ИП 2 месяца.
Не замужем. Прописана в Подмосковье проживаю в Москве, регистрации в Москве нет.
На какие выплаты по беременности при выходе в декрет (до и после) я могу полагаться на законном уровне.
, Ася, г. Москва
Иван Агибалов
Здравствуйте Ася.
Как работающая официально, Вы подлежите обязательному социальному страхованию, соответственно имеете право на пособия в рамках такого страхования с предоставлением соответствующих отпусков по месту работы.
Далее я продолжу в следующем ответе ниже.