Попала в дтп 11.05.24 столкновение было с пьяным мотоциклистом, без прав, без документов, без света ехал он и без тормозов
Попала в дтп 11.05.24 столкновение было с пьяным мотоциклистом ,без прав,без документов,без света ехал он и без тормозов .. уходя от столкновении ушла на встречную полосу его удар пришёлся мне на правую часть автомобиля у него перелом ноги ,сегодня уже 11.08.24 Как долго еще будет решаться на счет суда если какие то сроки в таких случаях. Или же ждать его полного выздоровление и ждать суд потом уже.
Здравствуйте. Для этой категории дел срок небольшой. Решение по материалу будет приниматься после заключения медицинской экспертизы с установлением степени вреда здоровью. В случае тяжкого вреда материал будет передан с следственный отдел, в случае вреда средней тяжести или легкого останется в дознании ГИБДД. Высказаться по обстоятельствам ДТП, кто прав кто нет и какие Вам лучше давать показания невозможно, из Вашего сообщения конкретные обстоятельства ДТП не понятны. О расследовании дел по ДТП можно посмотреть, например, здесь t.me/DriverAdvocate