Обязательно ли идти к дознавателю ГИБДД после оформления ДТП?
Вообщем пару дней назад попал в аварию, вызвали гаи, там оформили, поехали в гибдд, там написал объяснительную и выписали постановление мне со штрафом тк виноват я, объяснительную писал по примеру, в примере было « обязуюсь прийти к дознавателю гибдд …» я это написал, гаишники ничего не сказали на счет этого, штраф выписали 500р пострадавших нет, только помяты машины, обязательно ли мне идти к дознавателю?