Хочу узнать про выезд за границу, выпустят или нет?

Хочу узнать про выезд за границу, выпустят или нет ?

, Клиент, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Добрый вечер!

Если Вы имеете в виду ситуацию в ходе исполнительного производства, когда судебный пристав вводит ограничения на выезд из страны, то копию соответствующего постановления пристава Вам должны были направить. Если постановления не было и пристав это подтвердит, то выезд возможен.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Клиент
Клиент, г. Москва
Нет, меня признали банкротом. Приставы окончили дела по статье ст.6, ст 14, п 7 с 1 ст 47.На фссп они будут висеть вместе с сумой долга 3 года, выпустят ли меня за границу? Приставы сняли с меня все ограничения.К сообщению прилагаю скриншот фссп.И постановления приставов об окончание и отмене мер

Тогда проблем с выездом быть не должно, если только приставы затянут с передачей информации в погранслужбу, но по закону выпустить должны.