Прописка детей

Я являюсь собственником квартиры, мне квартира досталась от матери путём дарения. Хочу прописать на постоянную прописку сына со снохой детей у них нет. Как мне лучше прописать их обоих, чтобы для меня потом не было никаких проблем если они разведутся? Спасибо.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Порядок один, вы даете согласие на их регистрацию, в случае развода, вы сможете выписать сноху, как бывшего члена семьи. Претендовать на долю в вашей квартиры она не сможет,

Или вы имели ввиду пропивать несовершеннолетних детей?

Дмитрий
Клиент, г. Новосибирск

Нет только моего сына со снохой , а детей у них нет.Большое Спасибо!

Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, сделайте им временную регистрацию, при таком подходе вы сможете снять их с регистрации в любой может не спрашивая их согласия. Это на мой взгляд самый оптимальный вариант чтобы избежать каких либо проблем в будущем