Добрый вечер Я студентка 4 курса получила трудоустройство
Добрый вечер!
Я – студентка 4 курса, получила трудоустройство. Для получения индивидуального плана обучения в месте учёбы, где я числюсь, нужен был запрос (приказ) на имя директора моей образовательной организации. В связи с некоторыми обстоятельствами, оно было утеряно.
Вопрос: могу ли я повторно получить у секретаря на месте работы запрос (приказ-разрешение на трудоустройство) на имя директора образовательной организации? Могут ли мне отказать в его оформлении?
Добрый вечер!
Добрый вечер! Я – студентка 4 курса, получила трудоустройство. Для получения индивидуального плана обучения в месте учёбы, где я числюсь, нужен был запрос (приказ) на имя директора моей образовательной организации. В связи с некоторыми обстоятельствами, оно было утеряно. Вопрос: могу ли я повторно получить у секретаря на месте работы запрос (приказ-разрешение на трудоустройство) на имя директора образовательной организации? Могут ли мне отказать в его оформлении? Добрый вечер! Я – студентка 4 курса, получила трудоустройство. Для получения индивидуального плана обучения в месте учёбы, где я числюсь, нужен был запрос (приказ) на имя директора моей образовательной организации. В связи с некоторыми обстоятельствами, оно было утеряно. Вопрос: могу ли я повторно получить у секретаря на месте работы запрос (приказ-разрешение на трудоустройство) на имя директора образовательной организации? Могут ли мне отказать в его оформлении?
Для перехода на ИПО обычно требуется подать заявление. Если обучающийся несовершеннолетний, то заявление пишут родители (законные представители), если ученик совершеннолетний — то он сам. Если есть академическая задолженность, то заявление могут написать только родители.
Порядок перехода на ИУП определяется образовательной организацией. Прежде чем подать заявление, нужно изучить внутренние документы учебного заведения. Если оснований для перевода недостаточно, учебное заведение вправе отказать. Отказ должен быть оформлен в письменном виде и обоснован. Решение можно обжаловать.
Добрый вечер! В первую очередь Вам необходимо обратиться с письменным заявлением на имя руководителя учебного заведения, составленным в двух экземплярах. В заявлении указать суть вопроса с подробным изложением обстоятельств. Один экземпляр заявления необходимо зарегистрировать и хранить у себя до получения ответа. При наличии вопросов и необходимости воспользоваться помощью в виде составления заявления или других документов, прошу написать в чат. Всего доброго!