Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Участок под строительство в городе

Здравствуйте, скажите пожалуйста возможно ли получить земельный участок практически в центре города под строительство автомоечного комплекса?

13 Апреля 2014, 12:14, вопрос №425065 Григорий, г. Серпухов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Искендеров Эмиль Эльдарович

    Вы можете претендовать (наравне с прочими кандидатами) на заключение договора аренды земельного участка, находящегося в муниципальной собственности (ст.38 Земельного кодекса РФ).

    13 Апреля 2014, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats