Можно ли поставить на наркоучёт и лишить прав из‑за обнаружения метадона в анализах?
Здравствуйте,произошла ситуация я сильно напился и потерял сознание,меня доставили в сначала в реанимацию затем в токсикологию при выписке мне сказали что у меня брали анализы пока я был без сознания и что помимо алкоголя у меня выяснили метадон экспрес тестом.Могут ли меня поставить на учёт к наркологу и лишить прав?