Я молодой контрактник, и у меня отчим находится в зоне сво по добровольному контракту, могут ли меня направить в командировку в зону сво?

Я молодой контрактник, и у меня отчим находится в зоне сво по добровольному контракту , могут ли меня направить в командировку в зону сво?

, Данила, г. Москва
Иван Г
Юрист, г. Москва

Нахождение вашего отчима в зоне проведения СВО не гарантирует того, что и вас не отправят в зону СВО. Никаких преимуществ в пользу «не отправки в зону проведения СВО»нахождение отчима в зоне СВО вам не дает.

Если командир решит и издаст в связи с этим Приказ, то вас отправят.