Здравствуйте, заказали кухню по индивидуальному эскизу, но без монтажа, хотели сделать своими силами

Здравствуйте, заказали кухню по индивидуальному эскизу, но без монтажа, хотели сделать своими силами, попросили инструкцию, исполнитель на словах согласился, полтора месяца она готовилась, привезли без инструкции, свои монтажники увидели ряд технических нарушений, как например то, что не сделаны отверстия. Инструкции не было. Менеджер сказала, что они не предоставляют инструкцию по сборке, упрекнув том, что якобытсами виноваты нужно было заказывать их монтажников.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут