Будет ли оставлен пожиточный минимум на моем расчетном счете, если я подам соответствующее заявление в банк либо в ФНС?

Распространяется ли правило сохранения прожиточного минимума для индивидуального предпринимателя при поступлении денег на его расчетный счет?

Имеется задолженность перед ФНС (около 160 тр, страховые взносы), в банк выставлено инкассовое поручение.

Будет ли оставлен пожиточный минимум на моем расчетном счете , если я подам соответствующее заявление в банк либо в ФНС?

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут