Если мы переедем на полевую карту и получать зп будем туда, будут ли списывать денежные довольствия?
Здравствуйте.
У мужа постоянно списывают деньги ( за кредиты,которых он не брал). Если мы переедем на полевую карту и получать зп будем туда, будут ли списывать денежные довольствия? Арест накладывать? Взыскивать?
Вы беспокоитесь по списаниям по тем кредитам, которые не брали… А почему не хотите разобраться с тем, как у вас в принципе кредиты появились? Может там вообще мошенническая схема и никому. ничего платить не нужно будет....
Тем более у участника СВО есть право на кредитные каникулы. Можно хоть запрет выставить на получение кредитов без личного присутствия военнослужащего.