8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, хотела обратиться к вам, насчет пособий по беременности, работала до того как узнала за

Здравствуйте, хотела обратиться к вам, насчет пособий по беременности, работала до того как узнала за беременность, проработала 4 месяца и уволилась 3 февраля 2024 года, потом узнала за беременность, встала на учет до 12 недели, начала подавать на пособие, но постоянно отказ, доход никак не уменьшается, что вот можно в моей ситуации сделать ?

Доход за все время, что работала был 128 773

С 3 февраля 2024 года не работаю

  • IMG_1842
    .png
, Софья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте хочу подписаться контракт в Новосибирске в части но есть нюанс у меня судимость ст228ч1 какова вероятность что меня отправят на передок?
Здравствуйте хочу подписаться контракт в Новосибирске в части но есть нюанс у меня судимость ст228ч1 какова вероятность что меня отправят на передок ?
, вопрос №4857545, Алексей, г. Таганрог
Трудовое право
Здравствуйте, хочу попросить консультацию по вопросу видеонаблюдения за сотруднтками, я работаю в магазине
Здравствуйте, хочу попросить консультацию по вопросу видеонаблюдения за сотруднтками, я работаю в магазине табачной продукции, соответственно в магазине находтся камера, но не это меня смущает, на моем рвьочем месте есть ноутбук на котором программа 1с( касса), и с недавнего времени руководство заставляет сотрудников весь рабочий день находиься в видео звонке и каждую мою смену за моими действиями наблюдают 18 человек ( 1 управляющий, все остельные - такие же продавцы как и я ), хотелось бы узнать настолько это законно
, вопрос №4857426, Алена, г. Смоленск
Все
Здравствуйте хотел узнать Наследство бабушки кому в какой доли
Здравствуйте, хотел узнать. Наследство бабушки кому в какой доли достанется 2 дочки одна умерла. У которой умерла 2 сына прописаны и опекунство бабушка взяла. У второй дочери один сын. Разделят квартиру 50/50 или на 3х
, вопрос №4857431, Сергей, г. Самара
Социальное обеспечение
Здравствуйте, подала на единое пособие в феврале 2026 года, вышла в декрет 23 декабря 2025 года.В расчётный период
Здравствуйте, подала на единое пособие в феврале 2026 года ,вышла в декрет 23 декабря 2025 года.В расчётный период вошла сумма декретных декабрем 2025 года ,хотя по факту я их получила на свою карту только в январе 2026 года .Правомерно ли это ,тк в декабре я эту сумму не получала, а ее внесли в доход 2025 года !Выплата была одобрена сфр только 20.01.2026 ,пришло письмо на гос услуги.Да и еще тут ситуация такая ,что подавала на продление единого пособия на старшего ребёнка тк срок выходит в марте 2026 на гос услугах есть3 вкладки для подачи заявления ,1продлить единое пособие 2офлрмить пособие по беременности и 3это объеденить выплату на детей, я выбрала 1 !но в самом заявлении не убрала галочку на второго ребёнка на которого уже была назначена выплата до сентября 2026 года в размере 100%,в общем после подачи такого заявления мне прекратили выплату на младшего ребёнка и я уже прошла на 75 % на обеих детей. Вроде если меньше сумма получается ,то должны были сделать отказ ,но мне почему то не сделали и назначили в меньшую сторону!
, вопрос №4857334, Юлия, г. Йошкар-Ола
Дата обновления страницы 10.09.2024