Мне оставили негативный отзыв, так как покупателю не понравилось, что я попросил оплатить дополнительную
мне оставили негативный отзыв, так как покупателю не понравилось, что я попросил оплатить дополнительную комиссию при продаже от авито, он сказал, что я его развожу и об этом не было написано в описании к товару, но написать об этом я не мог, так как площадка авито блокирует подобные описания про комиссию (уже сталкивался), покупатель оставил отзыв в нашей переписке, скопировав ее полностью, хочу узнать, не нарушает ли данный отзыв статью 152 гражданского кодекса, так как он без моего согласия обнародовал нашу полную переписку в отзыве
, данил, г. Москва