Добрый деньЗаключила договор с контрактным производством косметики в декабре 2023 года на создание продукции
Добрый день)Заключила договор с контрактным производством косметики в декабре 2023 года на создание продукции по договору было 4 месяца но времени это заняло больше около 6 месяцев,затем один из продуктов оказался ненадлежащего качества,так вот подскажите можно ли расторгнуть договор и вернуть свои средства?
, Галина, г. Москва