Решите задачи пожалуйста

решите задачи пожалуйста ????????????????????????????????????????

  • image
    .jpg
, катя, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Здравствуйте!

1.Решение юридических задач, это платная услуга на сайт (статьи 779,781 ГК РФ), поскольку юрист будет тратить своё время на оказание вам такой  услуги

2. Если вам потребуется помощь в решении ваших задач, напишите мне в чат.

ГК РФ Статья 781. Оплата услуг
1. Заказчик обязан оплатить оказанные ему услуги в сроки и в порядке, которые указаны в договоре возмездного оказания услуг.

www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_9027/2db588b17543c1f6e0ce72c2f3d04f219c0503a7/