Но как исключить меня из базы ЦБ, что бы пользоваться другими банками?

Добрый день, ко мне на карту поступали платежа от девушки без моего ведома. Было открыто дело на данную девушку и я была как свидетелем. Но так как для банка платежа были сомнительные, меня заблокировал Альфа-банк по 161 ФЗ и я попала в базу ЦБ. В отделение банка я предоставила справку с МВД, подтверждающие о том что в деле я не регулирую и иду как свидетель и всю подробную информацию, и платёж который мне поступал был не по моей воле. От службы безопасности пришёл ответ что я могу только закрыть счёт в их банке на что я согласилась. Но как исключить меня из базы ЦБ, что бы пользоваться другими банками?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут