Что мне делать, как вернуть средства или недвижимость себе?

Здравствуйте, взяла автокредит, машина оформлена на другого человека, кредит пока выплачивает он. Что мне делать, как вернуть средства или недвижимость себе?

, Людмила, г. Москва
Сергей Вдовенко
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте.

Во-первых, уточните, кем приходится Вам это третье лицо.

Во-вторых, о какой недвижимости идет речь?

Людмила
Клиент, г. Москва
Бывший молодой человек( сожитель). Недвижимость в виде автомобиля, который был приобретён на кредитные средства.

Вы взяли именно автокредит? или взяли потребительский кредит и потратили его на авто?

Недвижимость в виде автомобиля

 Транспортное средство — движимое имущество.

Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Людмила.

Увы.

На данный момент нет оснований.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.