Здравствуйте меня избивает мать в течение нескольких лет примерно с 7 лет и сегодня был у меня день рождения и
Здравствуйте меня избивает мать в течение нескольких лет примерно с 7 лет и сегодня был у меня день рождения и после ухода гостей она стала избивать за то что я потратил около 1000 рублей могу ли я написать на нее заявление в 14 лет? Но без паспорта и лишат ли ее родительских прав
, Шам, г. Москва
Максим Загорулько
Здравствуйте!
Если мать Вас действительно систематически избивает Вы имеете право написать заявление. Вопрос о лишении родительских прав разрешается индивидуально.