Только по статье могут не взять на работу?

Здравствуйте, те кто каждый месяц меняет работу в трудовой могут быть какие то проблемы с устройством ? Только по статье могут не взять на работу ?

, Анна Петрова, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Все зависит от внутренней политики компании. Частая смена работы не является препятствующим фактором для приема на работу. Если потенциальный работодатель Вам отказывает, то на это могут быть и иные причины. Можем обсудить с Вами потенциальные шансы на трудоустройство в чате. При необходимости напишите мне.

Если у вас возникли дополнительные вопросы или Вам требуется помощь в составлении документов напишите мне в чат. Я готов предоставить высококвалифицированную юридическую помощь.