Можно ли подать юридический иск на другого юриста, если при выделение долей в квартире он составил документ
Здравствуйте! Можно ли подать юридический иск на другого юриста, если при выделение долей в квартире он составил документ так, что доли выделены только мужу (собственнику квартиры), двоим детям, но не выделена доля матери? Все документы юристу приносил муж, он в этом вопросе некомпетентен. Юрист его заверил, что всё можно сделать так, но, почему-то его нк смутило распределение долей с использованием материнского капитала без доли для матери. До этого капитал вкладывался в другую квартиру. Перед её продажей там мы выделяли доли всем членам семьи.
Здравствуйте, подать можете конечно, но что то взыскать будет крайне трудным.