И если можно, то у какой организации?
Здравствуйте! Как можно определить, кому принадлежит трубопровод пролегающий 200 метров от моего участка? Ставропольский край , предгорный район . Можно ли заказать независимую экспертизу данного водопровода? И если можно , то у какой организации?
, Марина, г. Москва
Алексей Грибов
Здравствуйте, Марина!
По вашему вопросу могу сообщить следующее.
Рекомендую обратиться в администрацию вашего района с этим вопросом.
.
Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
С уважением, юрист Грибов А.А.