Что делать при получении электронной повестки через Госуслуги до 1 ноября?
Здравствуйте. Что делать, если я до 1 ноября получу на гос услуги уже электронную повестку. Реестр ведь будет работать с 1 ноября, но если повестки начнут присылать раньше, например в октябре и, что если такие же повестки будут отправлять моим родителям на гос услуги? Могу ли я подать жалобу и куда, чтобы защитить свои права и интересы? На какие основания ссылаться в жалобе?