Сколько времени я могу вней пржывать не пользуясь завещанием и оплачивая ком

Кв. Приватизирована была на отца. У меня в ней постоянная прописка. Отец завещания составил на меня, т.к я единственный наследник. Сколько времени я могу вней пржывать не пользуясь завещанием и оплачивая ком. услуги.

, Геннадий, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Сколько времени я могу вней пржывать не пользуясь завещанием и оплачивая ком. услуги.

 Добрый день!

Если вы примите наследство в течение  6 месяцев со дня открытия наследства, то можете неопределённое количество времени не оформлять наследство, но будете считаться собственником с даты открытия наследства.

Если же вы не примите наследство и нет других наследников, то имущество становится выморочным т.е. переходит в государственную собственность.