Можно ли подать заявление на родственников мужа?
Можно ли подать заявление на родственников мужа? я беременна меня довели до нервного срыва поехала в больницу с угрозой выкидыша
, Вероника, г. Москва
Здравствуйте Вероник!
Смотря в чем выразилось «доведение» до срыва! Здесь нужно понимать, что сотрудники полиции разрешают заявления о преступлениях и административных правонарушениях. Если в действиях Ваших родственников этого не усматривается, тогда полиция Вам ничем помочь не сможет!