Консультируйтесь с юристом онлайн

128 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
128 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Продажа алкоголя

Здравствуйте, Купил коньяк в городе,перелил в канистру привез в поселок на продажу.нужно ли опасаться ?

13 Апреля 2014, 07:28, вопрос №424910 Александр, г. Красноярск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.02.2018 мы ответили на 609 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Подколзин Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Опасаться чего? Расскажите о ваших опасениях

    13 Апреля 2014, 07:34
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    к примеру полиции. я же не смогу доказать что я не сам его изготовил)

    13 Апреля 2014, 07:35
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Подколзин Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    А зачем вы переливаете коньяк в канистры?)) продавайте так

    13 Апреля 2014, 07:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Подколзин Кирилл
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Вы же не в промышленных масшабах продаете? Единственное, за что вас можно привлечь к ответственности, так это за незаконное предпринимательство

    13 Апреля 2014, 07:43
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть